European Coffee Trip

Чиллаут
European Coffee Trip — это медиа-площадка, занимающаяся созданием контента о европейском сообществе спешалтпи кофе. с 2014 года они создают статьи, интервью, видео, которые публикуют в соц сетях и на своем сайте.

в Петербурге ребята завоевали большую популярность благодаря появлению фильма об аэропрессе, который был показан на фестивале кофе в ноябре.



современные публикации European Coffee Trip очень отличаются от публикаций 2014 года, достаточно посмотреть на их первые фотографии в инстаграм и последние:



ECT пишут, что посетили 1475 кофеен по Европе. также они были и в России, гуляли по петербургским кофейням, составили гид по качественным местам, из Москвы опубликовали видео с рецептом раф кофе, который был создан в России.





в 2016 году они выехали за пределы Европы и посетили Танзанию, в частности Mondul Coffee Estates, где общались с производителями кофе и узнавали особенности произрастания. ребята подробно описывают свои впечатления на отдельной странице, которую посвятили этой поездке



на сайте European Coffee Trip можно найти статьи, кофейные гиды по городам, магазин с книгами и их первым кофе, также там можно узнать о совместном сотрудничестве и перейти на их канал на YouTube, в котором есть все актуальные видео по их поездкам. ребята следят за всеми кофейными мероприятиями — чемпионатами и фестивалями.

15 ноября European Coffee Trip анонсировали свой первый кофе, который они попробовали в Бразилии на ферме Датерра. они пожарили 300 пачек по 250 грамм




European Coffee Trip — развивающаяся медиа-платформа о кофе, благодаря которой можно познакомиться с различными культурными привычками, узнать новое о людях в индустрии и найти хороший кофе за пределами знакомого города.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.